Ответов
Сообщений в этой теме
Iva NL10 RUSH, донки 3.5.2011, 12:50 Erataof Я бы наверное крутил на флопе до 2-2,5$, впло... 3.5.2011, 14:44 Iva Крутить - это выбивать его блеф. Или десятку. То, ... 3.5.2011, 15:07![]() Erataof Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) Крутить - э... 3.5.2011, 16:10![]() avpog Цитата(Iva @ 3.5.2011, 15:08) Крутить - э... 3.5.2011, 21:18 Iva ЦитатаЯ бы крутил именно потому, что на борде мног... 3.5.2011, 16:58![]() Erataof Цитата(Iva @ 3.5.2011, 16:59) Да как-то н... 3.5.2011, 21:41 SuborovIL Дела закончатся сетом 5 3.5.2011, 21:43 Виктор Мороз Erataof, ты ошибаешься в твоих суждениях. Везде.
... 4.5.2011, 18:15 Iva ЦитатаВот бы хоть один шоудаун его знать. Против а... 5.5.2011, 10:13 Виктор Мороз Да что вы все так и норовите в пустоту деньги слит... 5.5.2011, 12:25 Iva ЦитатаДа что вы все так и норовите в пустоту деньг... 5.5.2011, 12:54 Виктор Мороз ЦитатаПротив адекватного игрока я бы сказал, что у... 5.5.2011, 13:00
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|