Ответов
Сообщений в этой теме
valdemarr AQ на баттоне 100бб 12.5.2011, 16:32 Z4n3oS8qx7D Да, на терне ставка оппонента конечно выглядит стр... 12.5.2011, 20:01 Roman Shaposhnikov Линия оппа неприятная. Но о чем ты думал, когда ко... 12.5.2011, 21:00 valdemarr Когда колироввал префлоп в планах было играть небо... 16.5.2011, 16:10 TaN Терн надо бы коллить, тогда пропадает смысл коллит... 16.5.2011, 21:13 Iva Небольшой размер рестила. В любом случае кол терна... 17.5.2011, 8:54
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|