Ответов
Сообщений в этой теме
korbnik Новый покерный клуб в г.Дмитров Московской обл. 19.1.2009, 15:34 Bob На сколько столов ? 20.1.2009, 13:44![]() forost Цитата(Bob @ 20.1.2009, 13:44) На сколько... 17.2.2009, 7:55![]() Gran Цитата(forost @ 17.2.2009, 7:55) на 2 сто... 17.2.2009, 13:45![]() forost Цитата(Gran @ 17.2.2009, 13:45) Это рубли... 17.2.2009, 16:06![]() SportProfessor Цитата(Bob @ 1.4.2009, 4:50) До Сорочан о... 1.4.2009, 7:16 Zhdan Dm Я так думаю , что необходимо поддержать земляков ... 1.4.2009, 16:22 8HERZ А турниры у вас проходят? 9.5.2009, 13:05 pif-paf А мы с друзьями играем в Вулкане в Дмитрове. Очччч... 22.6.2009, 0:20
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|