Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling AA 13.5.2011, 8:01 Roman Shaposhnikov Точно не скажу, пусть специалисты откомментят.
На ... 13.5.2011, 18:38 Виктор Мороз чек-фолд на любую ставку. максимум 3 у.е. бы плати... 15.5.2011, 13:58 LuckyLake Я за то что бы ставить ривер треть пота, но только... 15.5.2011, 14:20 Roman Shaposhnikov Полагаю, что в данном конкретном случае и на данно... 15.5.2011, 15:35 LuckyLake вот эта цитата топикстартера
Цитатавроде полу-рег... 15.5.2011, 15:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|