Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AA, на ривере уже ничего не бью
dinding-a-ling
сообщение 13.5.2011, 8:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



вроде полу-рег аггрессивный... много 3бетил меня и тут зашёл коллом
6 players (stacks):
SB (?33.15)
BB (?24.45)
Hero (UTG) (?66)
MP (?50)
CO (?60.65)
BTN (?92.8)
Blinds: ?0.25/?0.5

Pre-flop: (?0.75, 6 players) Hero is UTG: A, A
Hero raises to ?1.5, MP folds, CO calls ?1.5, 3 folds

Flop: A, Q, 2 (?3.75, 2 players)
Hero bets ?2.8, CO calls ?2.8

Turn: K (?9.35, 2 players)
Hero bets ?7, CO calls ?7

River: T (?23.35, 2 players)
Hero bets ?9.5, CO raises to ?49.35 (All-in), Hero folds

ну и ривер е...ть... блок бет уместен? (вроде 2 пары могут вколоть, нет)?
и по бет сайзингу флоп, тёрн впоряде? или терном надо пот бетить такую доску (сета то там нет после флопа)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.5.2011, 18:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Точно не скажу, пусть специалисты откомментят.
На мой вкус, блок-бет ривера здесь плох. Я не думаю, что кто-то заплатит, кроме, может, сета мощного. Кроме того, практически все, за чем он мог идти, замкнулось. Мне кажется, чек-колл или чек-пас в зависимости от ставки оппа.
Терн, кстати, можно чекануть с возможностью чекрейза. Но так, как сыграно, тоже нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013