Сообщений в этой теме
Gran У меня есть впечатление, что ты был обречен по-люб... 18.5.2011, 15:56 DaddyPain Ну у меня кикер довольно слабый, как я считаю, дев... 18.5.2011, 20:39 Gran Сэта? Тогда при чем здесь киккер? На самом деле ес... 18.5.2011, 21:02 Roman Shaposhnikov Хм...на такой ранней стадии турнира и с предоставл... 23.5.2011, 21:37 Gran Нет, ну что коллировать надо - это мы сошлись. Но ... 23.5.2011, 22:03
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|