Если бы у меня не было короля крестей, я бы выкинул в пас, но в такой ситуации есть ли у меня пас? И насколько правильно здесь конбет ставить? ЗЫ - с тузами я бы также играл, соответственно и об них вопрос тот же.
Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
На мой взгляд, все верно. Короткий стек, мощная рука, фаворит над большей частью спектра оппа, возможность перетянуть его при случае. Вроде все ок. А вот с двумя тузами можно сыграть и колл флопового рейза. Не вижу особенно рук слабее твоей, которые оплатят оллин. Хотя, если на этом уровне платят за любые дро с парой, то надо также стековаться и не умничать.