Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 9max 40BB, 2 пары на 4стрит доске
avpog
сообщение 21.5.2011, 22:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



PartyGaming - $0.25 NL - Holdem - 7 players
]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>

SB: $7.95
BB: $15.52
UTG: $10.07
UTG+1: $15.67
MP: $11.14
CO: $37.39
Hero (BTN): $12.09

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.50, SB calls $0.40, BB calls $0.25

Flop: ($1.50, 3 players)
SB checks, BB bets $0.71, Hero calls $0.71, fold

Turn: ($2.92, 2 players)
BB checks, Hero bets $1.39, BB calls $1.39

River: ($5.70, 2 players)
BB checks, Hero bets $2.50, BB calls $2.50

Противник 41/18/1 за 56 рук. А я между тем продолжаю экспериментировать с доборными ставками.


На флопе получил донк полбанка - ставка небольшая, у меня младшая пара + гартшорт. И я в позиции. Поэтому ответил.

Терн: он сыграл чек. Тут два варианта: либо у него дама и он ее слоуплеит. Либо дамы нет и тогда вполне возможно, что мои две пары очень не плохо смотрятся. Поэтому поставил, но немного, все-таки рук слабее, которые ответят у него не очень много. Но он ответил.

Ривер: он опять чекает. Скажу прямо, решение здесь мне далось не просто. Но я все-таки решил сыграть бет, т.к. мне показалось, что его второй чек подряд означает слабость.

Вопрос: оправдана ли доборная ставка на ривере?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 22.5.2011, 13:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Флоп надо падать. На таком тяжелом борде твои ауты - вовсе не ауты. Терн норм. Но на ривере добирать не стоит - доберешь тока со старших двух пар в лучшем случае.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013