Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 40BB 21.5.2011, 22:26 SuborovIL Имхо, рейз на терне и чек/кол на бланковом ривере,... 21.5.2011, 23:54 Виктор Мороз Все клево ) И рассуждения твои верные. Префлоп мож... 22.5.2011, 13:38![]() avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.5.2011, 13... 23.5.2011, 11:04 SuborovIL Он бетсайзингом спалился - ставить 1$ в банк ... 23.5.2011, 13:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|