Ответов
Сообщений в этой теме
avpog NL25 9max 40BB 21.5.2011, 22:37 Виктор Мороз Флоп надо падать. На таком тяжелом борде твои ауты... 22.5.2011, 13:30 Roman Shaposhnikov Чего-то я, наверное, не понимаю. Либо вы там играе... 23.5.2011, 13:22 avpog Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.5.2011, 13... 24.5.2011, 11:04
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|