Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> раздача
DaddyPain
сообщение 18.5.2011, 14:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Прокомментируйте плиз такую раздачу. Скажу честно - коллировать не хотелось, думал думал, и все таки нажал на КОЛЛ.


PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 75/150 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

]]>]]>

saw flop | saw showdown

Button (t7595)
Hero (SB) (t7067)
BB (t4265)
UTG (t2185)
UTG+1 (t3346)
MP1 (t8738)
MP2 (t6094)
MP3 (t8046)
CO (t2049)

Hero's M: 31.41

Preflop: Hero is SB with K, 9
3 folds, MP2 calls t150, 3 folds, Hero calls t75, BB checks

Flop: (t450) K, 3, 6 (3 players)
Hero checks, BB bets t150, MP2 calls t150, Hero calls t150

Turn: (t900) K (3 players)
Hero checks, BB bets t150, MP2 calls t150, Hero calls t150

River: (t1350) J (3 players)
Hero checks, BB bets t3815 (All-In), 1 fold, Hero calls t3815

Total pot: t8980

Results:
Hero had K, 9 (three of a kind, Kings).
BB had Q, K (three of a kind, Kings).
Outcome: BB won t8980
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.5.2011, 21:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хм...на такой ранней стадии турнира и с предоставленными оппом шансами на потконтроль я бы тоже склонялся к чек-коллу.
Маргинальность ситуации в том, что наша крупная атака с большой вероятностью заявляет как раз то, что мы и имеем в руке. Пассивная линия с ловлей блефа здесь мне представляется возможной. А колл на ривере. Ну, скажем так, король у него очень вероятен. Но наша кикер очень даже приличен. Особенно с учетом префлоп-чека оппонента. Ведь чек тот означал, что АК нет практически наверняка, KQ маловероятен, KJ уже возможен итд вплоть до К2. Все эти руки в спектре имеются и ставят-по-силе на ривере. Так что у нас колл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013