Ответов
Сообщений в этой теме
DaddyPain ТТ 6-max 19.5.2011, 17:47 Gran По-моему верно. Несчастный случай. 19.5.2011, 17:51 DaddyPain Вот такая раздача... неприятная. Не знал даже, что... 19.5.2011, 18:45 Gran И я не знаю, что сказать. Префлоп колл правильно, ... 19.5.2011, 19:12 Roman Shaposhnikov Кстати, а где взять тот конвертор, которым ты поль... 19.5.2011, 22:41![]() DaddyPain Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.5.2011, 22... 20.5.2011, 13:03 LuckyLake TT. изи фолд на 4 бет МП. Я бы даже если он выкину... 19.5.2011, 23:02![]() Gran Цитата(LuckyLake @ 19.5.2011, 23:03) А9s ... 19.5.2011, 23:40![]() LuckyLake Цитата(Gran @ 19.5.2011, 23:41) Да почему... 20.5.2011, 7:29 Gran Префлоп. Туз, понятно, частично доминирован диапаз... 20.5.2011, 11:38![]() LuckyLake Цитата(Gran @ 20.5.2011, 11:39) Но рука в... 20.5.2011, 13:13![]() Gran Цитата(LuckyLake @ 20.5.2011, 13:14) На т... 20.5.2011, 13:30 DaddyPain ЦитатаВот все эти коллы префлоп без идеи как играт... 20.5.2011, 13:29 АМА Мне что-то тоже колл префлоп во второй раздаче не ... 20.5.2011, 16:42 Gran Цитата(LuckyFish @ 24.5.2011, 0:23) ТТ- п... 24.5.2011, 0:41
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|