Ответов
Сообщений в этой теме
RodikD NL25 6max 100bb 25.5.2011, 1:53 Winged Guy он так может играть с АТ/А3/33/ТТ/АА + QT/QQ. рук ... 25.5.2011, 11:23 Roman Shaposhnikov Цитата3-бет префлоп - говно. Он редко будет колить... 25.5.2011, 14:00 Winged Guy хорошо, подойдем с другой стороны.
У нас достаточ... 25.5.2011, 15:51
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|