Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 25NL 6max Фиш в позиции
KelvinJones
сообщение 25.5.2011, 16:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



На оппа 149 рук. Играет 48/5.... До этого овербетил по вышедшему на ривере тузу на недоехавшем гат-шоте....

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
Hero (UTG) ($25)
UTG+1 ($35.66)
CO ($32.73)
BTN ($10.27)
SB ($23.02)
BB ($10.28)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.88, 2 folds, BTN calls $0.88, 2 folds

Flop: ($2.11, 2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.75, Hero calls $2.75

Есть ли колл на ривере? Как оцените всю линию розыгрыша?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 25.5.2011, 16:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

Правда может он и часто фолдит на к-бет - это надо указывать.

Ривер близко - он может ставить с девяткой типа для велью, но чаще у него будет рука сильнее. Хотел бы блефовать - ставил бы тёрн (кроме случаев когда у него ФД, но флеш доехал).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013