Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 25NL 6max Фиш в позиции
KelvinJones
сообщение 25.5.2011, 16:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



На оппа 149 рук. Играет 48/5.... До этого овербетил по вышедшему на ривере тузу на недоехавшем гат-шоте....

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
Hero (UTG) ($25)
UTG+1 ($35.66)
CO ($32.73)
BTN ($10.27)
SB ($23.02)
BB ($10.28)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.88, 2 folds, BTN calls $0.88, 2 folds

Flop: ($2.11, 2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.75, Hero calls $2.75

Есть ли колл на ривере? Как оцените всю линию розыгрыша?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.5.2011, 18:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

А это разве плохо? Лучше чтобы он бесплатную карту брал? В моем понимании, если у тебя есть возможность сделать ставку-по-силе, надо ее делать.
Это никоим образом не отменяет потконтроля. Но против такого широкого оппа я считаю свою руку достойной ставки-по-силе.
Можно и чекколлить флоп. Тут уже надо прикидывать, что вероятнее - получить на флопе колл от маргинальной руки или получить ставку на чек от нее же.

Ривер - колл-по-шансам.

И, если можно, лучше без синего цвета постить. Не видно ничего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013