Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Раздачка
DaddyPain
сообщение 24.5.2011, 22:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



PokerStars No-Limit Hold'em, 2.25 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

]]>]]>

saw flop | saw showdown

CO (t3935)
Button (t2625)
Hero (SB) (t3070)
BB (t3000)
UTG (t3430)
UTG+1 (t3240)
MP1 (t2910)
MP2 (t3000)
MP3 (t3000)

Hero's M: 68.22

Preflop: Hero is SB with A, K
UTG bets t120, 3 folds, MP3 calls t120, 2 folds, Hero raises to t360, 1 fold, UTG calls t240, MP3 calls t240

Flop: (t1110) A, 6, A (3 players)
Hero bets t530, 2 folds

Total pot: t1110

Results:
Hero didn't show A, K.
Outcome: Hero won t1110



Как следует разыгрывать подобные раздачи? Дело в том, что я поставил полбанка, имитируя блеф, то есть понятно, что туз у меня врядли будет, я просто изобразил как бы ставку продолжение, надеясь получить колл от каких нибудь 10-10, если у кого-то было что-то типа AT-AQ я был бы только рад, но вышло так, что все фолд. Стоило ли играть чек?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 25.5.2011, 19:50
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



чек и последующие агро действия (чек-рейз или чек-колл с дальнейшим лидом) - это фейс ап розыгрыш. Надо ставить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 25.5.2011, 20:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(LuckyLake @ 25.5.2011, 19:51) *
чек и последующие агро действия (чек-рейз или чек-колл с дальнейшим лидом) - это фейс ап розыгрыш. Надо ставить.


не побоюсь показаться совсем осталым, но почти ничего не понял в данной фразе. что за фейс-ап и почему надо ставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 25.5.2011, 20:49
Сообщение #4


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(_garick_ @ 25.5.2011, 20:08) *
не побоюсь показаться совсем осталым, но почти ничего не понял в данной фразе. что за фейс-ап и почему надо ставить?


фейс-ап - это игра с открытыми картами (face-up)

Суть в том что рейзер чекает такой флоп то его диапазон становится очень понятным для оппонентов. Если ты после чека начшешь рейзить - ты слоуплеил. Если чек-колить - то готовая рука средней силы (типа QQ-KK).
ты ведь будешь ставить такой флоп в блеф ? Конечно. Значит ставь и с натсом. А вообще в турнире по 2 долл надо играть самые простые раздачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013