Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 SBvsBB
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 13:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Опп 34/5 за 44 руки. Чувствую, что сыграл бездарно, подкорректируйте, плиз.
На флопе у него очевидно OESD. Соответственно ставка на терне обязательна?



Hero (SB): $25.47
BB: $13.51
UTG: $25.00
MP: $30.19
CO: $4.09
BTN: $42.07

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K club.gif 6 spade.gif
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76) 6 diamond.gif 5 club.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero raises to $2.50, BB calls $1.66

Turn: ($6.76) T spade.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($6.76) J diamond.gif (2 players)
Hero checks, BB checks
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.5.2011, 17:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Коммент Гая очень делен. Действительно, Кевин, опиши подробней свои мысли по раздаче, и мы их обсудим.



Лично я, исходя из выбранной линии, просто бы задвигал терн, ставил около банка. Но это я бы делал. А ты выбрал чек. Для меня этот ход не понятен. Вот и опиши сам свою раздачу для нас.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 19:53
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.5.2011, 17:09) *
Вот и опиши сам свою раздачу для нас.


Уже сразу после раздачи понимал, что обязан был делать солидный бет на терне. Но в
процессе испугался, что у него может быть что-то готовое и он слоуплеит. Выходит мой
чек-рейз на флопе выглядит как блеф. Потому и запостил эту раздачу, что последовательности
в розыгрыше по улицам не чувствовалось никакой....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013