Ответов
Сообщений в этой теме
KelvinJones NL25 SBvsBB 27.5.2011, 13:05 Winged Guy ты мысли свои по поводу каджой улицы пиши - иначе ... 27.5.2011, 15:31 Winged Guy Это не объяснение.
Объяснение выглядит так:
1) я ... 27.5.2011, 20:34![]() KelvinJones Цитата(Winged Guy @ 27.5.2011, 20:35) Это... 27.5.2011, 21:49![]() Winged Guy Цитата(KelvinJones @ 27.5.2011, 21:50) 2)... 27.5.2011, 22:48![]() Виктор Мороз Цитата(KelvinJones @ 27.5.2011, 21:50) Вс... 28.5.2011, 0:33 KelvinJones Спасибо, Виктор....
Мысль о том, что без карты фиш... 28.5.2011, 9:26 Winged Guy да, я не сдержанный в некотором плане.
Если ты уч... 28.5.2011, 10:19 RodikD Здравствуй, KelvinJones, как не преподаватель а уч... 29.5.2011, 11:20 Roman Shaposhnikov Цитата1)стилить решил, т.к. у него высокий фолд (8... 29.5.2011, 15:12
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|