Мне кажется, что имеется зависимость от статов оппа на терне. Как часто он продолжает атаковать, если дважды перед этим получал коллы? Если такой лид терна невысок, я бы склонялся именно к рейзу терна. А префлоп 3бетить обязательно. Посмотри сам: для слоуплея префлоп гораздо менее подходит, чем флоп. Из-за разного количества предоставляемых бесплатных карт. И все же ты слоуплеишь на опасном префлопе и рейзишь на спокойном флопе.