Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 SBvsBB
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 13:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Опп 34/5 за 44 руки. Чувствую, что сыграл бездарно, подкорректируйте, плиз.
На флопе у него очевидно OESD. Соответственно ставка на терне обязательна?



Hero (SB): $25.47
BB: $13.51
UTG: $25.00
MP: $30.19
CO: $4.09
BTN: $42.07

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K club.gif 6 spade.gif
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76) 6 diamond.gif 5 club.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero raises to $2.50, BB calls $1.66

Turn: ($6.76) T spade.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($6.76) J diamond.gif (2 players)
Hero checks, BB checks
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 27.5.2011, 20:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Это не объяснение.
Объяснение выглядит так:

1) я решил стилить с К6о по такой то причине
2) на флопе я решил сыграть чек рейз с такой-то целью, руководствуясь соображениями А, Б и В.
3) на тёрне мне кажется что нужно сыграть так-то потому-то, но я сыграл по-другому по следующим причинам.

Главное - не действие, а его причина.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 21:49
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Цитата(Winged Guy @ 27.5.2011, 20:35) *
Это не объяснение.
Объяснение выглядит так:

1) я решил стилить с К6о по такой то причине
2) на флопе я решил сыграть чек рейз с такой-то целью, руководствуясь соображениями А, Б и В.
3) на тёрне мне кажется что нужно сыграть так-то потому-то, но я сыграл по-другому по следующим причинам.

Главное - не действие, а его причина.


Все верно, спасибо. Именно за этим и пришел на форум - научиться последовательно
мыслить....

1)стилить решил, т.к. у него высокий фолд (89)
2)чек-рейзил на флопе для блефа, пытаясь представить готовую руку
3)смутил его колл на флопе, не хотелось больше ничего вкладывать в этот банк.
Поэтому не поставил терн....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013