Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 SBvsBB
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 13:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Опп 34/5 за 44 руки. Чувствую, что сыграл бездарно, подкорректируйте, плиз.
На флопе у него очевидно OESD. Соответственно ставка на терне обязательна?



Hero (SB): $25.47
BB: $13.51
UTG: $25.00
MP: $30.19
CO: $4.09
BTN: $42.07

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K club.gif 6 spade.gif
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76) 6 diamond.gif 5 club.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero raises to $2.50, BB calls $1.66

Turn: ($6.76) T spade.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($6.76) J diamond.gif (2 players)
Hero checks, BB checks
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 28.5.2011, 10:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



да, я не сдержанный в некотором плане.

Если ты учитель, то соответсвенно должен понимать, что препоадваемый материал должен учником восприниматься. А ты ег оне воспринимаешь - надо это дело кардинально изменить. При чем речь не о собственно игре - тут абсолютно всем необходимо наделать кучу ошибок чтобы адаптировать ту или иную концепцию в свою игру.
Дело в том, что ты в сообщении написал в 21.50 "да, пришел учиться, поэтому вот мысли", а в 22.00 начал новую тему, в которой опять только раздача и никаких мыслей.

И кстати, мысль не в том, что без карты фиша не стоит к-бетить и чек-рейзить. Мысль в том, что ты должен знать, зачем ты это делаешь.

И всё-таки, в чем была идея чек/рейза флопа с топ-парой?
И почему ты решил, что у него стрит-дро?
Главный вопрос покера: ПОЧЕМУ ? )


АПД: еще один дельный совет: тебе просто необходимо прочитать какую-нибудь книгу (например РШ) или посмотреть серию ВОДов для начинающих, в которых буду рассказаны базовые концепции, на которые и опирается вся игра. (к примеру на кардраннерсе серия "Climbing mt. Micros). Очень важно, чтоб ВОД был именно для начинающих - просмотр LuckyFish-а на данном этапе вряд ли поможет. Книгу РШ не стоит 100%-но внедрять в игру - но там достаточно толково и лаконично объяснены основные принципы игры ( к примеру то что всё атк или иначе крутится вокруг комбинаии ТП).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013