Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 SBvsBB
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 13:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Опп 34/5 за 44 руки. Чувствую, что сыграл бездарно, подкорректируйте, плиз.
На флопе у него очевидно OESD. Соответственно ставка на терне обязательна?



Hero (SB): $25.47
BB: $13.51
UTG: $25.00
MP: $30.19
CO: $4.09
BTN: $42.07

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K club.gif 6 spade.gif
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76) 6 diamond.gif 5 club.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero raises to $2.50, BB calls $1.66

Turn: ($6.76) T spade.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($6.76) J diamond.gif (2 players)
Hero checks, BB checks
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
RodikD
сообщение 29.5.2011, 11:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



Здравствуй, KelvinJones, как не преподаватель а ученик, играющий 6макс на нл25 на старзах (мне кажется мы играли), посмотри на свой префлоп рейз мб в бб (когда вы вдвоем), я подозреваю, что ты карту типа К6 часто рейзишь в таких случаях, а значит эта цыфра 30+, я по отношению к таким как ты с ББ 1 раз из 3 ставлю 3бет на любых одномастных картах или коллю и играю сам чистый агрессивный блеф(для меня, кстати, действие плюсовое, заработал несколько баксов). Люди валятся на всех улицах. Почерпнул я это в водах Лаки Фиша (бесплатных на сайте, НЛ100). Он там с ББ трибетил человека с К7s.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013