Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL25 SBvsBB
KelvinJones
сообщение 27.5.2011, 13:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Опп 34/5 за 44 руки. Чувствую, что сыграл бездарно, подкорректируйте, плиз.
На флопе у него очевидно OESD. Соответственно ставка на терне обязательна?



Hero (SB): $25.47
BB: $13.51
UTG: $25.00
MP: $30.19
CO: $4.09
BTN: $42.07

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K club.gif 6 spade.gif
4 folds, Hero raises to $0.88, BB calls $0.63

Flop: ($1.76) 6 diamond.gif 5 club.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $0.84, Hero raises to $2.50, BB calls $1.66

Turn: ($6.76) T spade.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($6.76) J diamond.gif (2 players)
Hero checks, BB checks
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.5.2011, 15:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
1)стилить решил, т.к. у него высокий фолд (89)
2)чек-рейзил на флопе для блефа, пытаясь представить готовую руку
3)смутил его колл на флопе, не хотелось больше ничего вкладывать в этот банк.
Поэтому не поставил терн....

Вот лично я считаю, что в хедсапе К6 - достаточно сильная рука. И с ней я делаю ставку-по-силе. То есть атакую, потому что фаворит.
Для какого блефа? У тебя же старшая пара! И такую руку стоит избегать превращать в блеф. Я-то считаю, что это опять чистый рейз-по-силе.
А чем тебя колл смутил? Понятно, что его рука имеет шансы. Там запросто может быть совпадение с двухсторонкй, например. Терн хороший. Я бы продолжал атаку.
Тем более, что здесь ты вдобавок можешь скинуть что-то вроде A6.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013