Ответов
Сообщений в этой теме
Bob Темп открытия покер-клубов в Москве 31.3.2009, 18:34 DaTon Через 2 года WSOP переедет в Белокаменную, а через... 31.3.2009, 18:59 Dude Вполне возможно с учетом грядущих перемен.
Среди ... 31.3.2009, 20:56 Bob Значит, к концу года покер будет на каждом углу, к... 3.4.2009, 10:56 6SLAM9 У меня приятель в Бутово живет, так он рассказывае... 3.4.2009, 11:11 Punch77 Я тоже постоянно слышу,что все кому не лень(хоть ч... 5.4.2009, 4:54 Bob На то он и есть - свободный рынок - что-бы кидатьс... 5.4.2009, 5:35![]() VST Цитата(Bob @ 5.4.2009, 5:35) На то он и е... 12.5.2009, 9:38 ProMickey мы если честно тоже хотели клуб покерный открыть))... 5.4.2009, 6:04 Hyperion По моим личным наблюдениям, практически все вновь ... 6.4.2009, 11:51 DOKTOP Когда говорил, что открывается 3 клуба в месяц, то... 6.4.2009, 13:49 Gran Есть столы для пула в пивных, и есть профессиональ... 6.4.2009, 14:02![]() Hyperion Цитата(Gran @ 6.4.2009, 14:02) Есть столы... 7.4.2009, 11:11 AIR-Alex Да надо побольше открывать клубов для тех, кто бои... 7.4.2009, 10:50 6SLAM9 Хех, сегодня из дома выхожу и вижу как вешают выве... 9.4.2009, 0:51![]() SportProfessor Цитата(6SLAM9 @ 9.4.2009, 0:51) Хех, сего... 9.4.2009, 23:08![]() dvs Цитата(6SLAM9 @ 9.4.2009, 0:51) Хех, сего... 28.4.2009, 10:31 leonidovi4 Мне лично будет немного страшно соваться в клубы..... 14.5.2009, 20:47 kasti Читаю некоторые комментарии и диву даюсь.Какие же ... 14.5.2009, 21:18 Bob kasti, не злись. Форумы для этого и существуют - с... 14.5.2009, 21:36 kasti Я уже не злюсь Боб.Но на счет закрытия автоматов.П... 14.5.2009, 21:49 rightcheck еще насчет закрытия, полностью уверен, что после з... 16.5.2009, 12:54 arno Тут уже проявляется конкуренция за более лакомый ... 11.9.2009, 23:40
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|