Сегодня получил в ЛС сообщение от пользователя mignulikz, зарегистрированного вчера. В сообщении, озаглавленном "Важно" - некая ссылка, по которой (как что-то мне подсказывает ) ходить не стоит... Кто-нибудь еще получал что-то подобное?
Иногда появляются такие спамеры. Мы периодически придумываем различные фильтры против них, но некоторым удается их обходить. Придется запретить отправлять личные сообщения новым участникам, к сожалению, от этого пострадают нормальные пользователи, но ничего не поделаешь...
Иногда появляются такие спамеры. Мы периодически придумываем различные фильтры против них, но некоторым удается их обходить. Придется запретить отправлять личные сообщения новым участникам, к сожалению, от этого пострадают нормальные пользователи, но ничего не поделаешь...