Ответов
Сообщений в этой теме
SanjaTi Как вам такая раздачка? 13.3.2009, 14:03 SanjaTi вот ещё одна
на этот раз извесно, опонент может по... 13.3.2009, 14:07 NiceHand На мой взгляд, в раздаче с AJ все правильно сделал... 13.3.2009, 15:03![]() SanjaTi Цитата(NiceHand @ 13.3.2009, 15:03) На мо... 13.3.2009, 15:44 NiceHand Беда с этими девушками QQ . Сам тебе так умно напи... 13.3.2009, 18:02 SanjaTi раздачка из разряда Саше повезло!
подскажите ч... 16.3.2009, 21:48 SanjaTi может тут стоило второй барель сделать?
$0.2... 16.3.2009, 22:04![]() but4erWP Цитата(moscow64 @ 3.4.2009, 22:08) а как ... 15.5.2009, 0:53 Roman Shaposhnikov Раздача 1 топика - абсолютно верно.
Раздача 2 - то... 4.4.2009, 2:36 Roman Shaposhnikov Раздача moscow из турнира. В принципе все ок. Коне... 4.4.2009, 2:50 KRIVEDKO Во всем виноват долгожданный ривер:). Не выпала б ... 15.5.2009, 14:11 silverworld Как я понимаю тут сервер по мощнее будет, без лаго... 22.8.2009, 7:47 Nikitin777 Цитата(SanjaTi @ 13.3.2009, 14:03) как вы... 2.3.2010, 8:15
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|