Ответов
Сообщений в этой теме
DaddyPain AQs на ББ 7.6.2011, 19:16 АМА Ты про оппов вообще ничего не пишешь. Была ли кака... 7.6.2011, 20:01 Gran Слету - рейз большой, в 3 раза нормально было бы, ... 7.6.2011, 22:17 DaddyPain Спасибо. Как я понял, так играть не стоит. А пушит... 8.6.2011, 11:13![]() Gran Цитата(DaddyPain @ 8.6.2011, 11:14) А пуш... 8.6.2011, 12:28 АМА Олег, У ББ стек <14M. На мой вкус пуш с JJ впол... 8.6.2011, 13:17 Gran Цитата(АМА @ 8.6.2011, 13:18) Единственно... 8.6.2011, 13:27
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|