Ответов
Сообщений в этой теме
DaddyPain KQ на мб 8.6.2011, 11:22 LuckyFish я бы играл 3бет+кол АИ с таким стеком против СО. 8.6.2011, 16:44 LuckyLake 3 бет АИ сразу или фолд префлоп.
других вариантов... 8.6.2011, 17:28 DaddyPain Можете пожалуйста написать то же самое, только без... 8.6.2011, 20:56
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|