Ответов
Сообщений в этой теме
RSCB NL2. 50bb. KQ топпара ООР 9.6.2011, 5:27 Виктор Мороз Во-первых, не нужно рейзить на префлопе. Слишком с... 9.6.2011, 8:20 RSCB Виктор, еще немного и я дорасту до твоего уровня м... 9.6.2011, 10:16 Виктор Мороз Все верно 9.6.2011, 11:51 TaN ЦитатаВо-первых, не нужно рейзить на префлопе. Сли... 9.6.2011, 14:28 Виктор Мороз Просто считаю слишком слабой рукой для игры без по... 9.6.2011, 15:37![]() avpog Цитата(Виктор Мороз @ 9.6.2011, 15:38) Ре... 9.6.2011, 21:09 Roman Shaposhnikov Тут уже варианты имеются. Можно и бет сыграть на р... 10.6.2011, 11:18
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|