Ответов
Сообщений в этой теме
DaddyPain Вот ТАК разыграл АК 10.6.2011, 16:39 Gran Зачем колл до флопа? Крути 4-бэт-оллином, был шанс... 10.6.2011, 19:00 DaddyPain ок, в след раз учту, спасибо. 10.6.2011, 19:29 LuckyFish как все запущено, странно что с таким понимаем ты ... 11.6.2011, 16:40![]() DaddyPain Цитата(LuckyFish @ 11.6.2011, 16:41) как ... 11.6.2011, 18:13 DaddyPain Так интересно почитать, посмотреть свои старые раз... 29.12.2011, 14:10 Roman Shaposhnikov Давай подтягивайся! 29.12.2011, 14:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|