Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вот ТАК разыграл АК
DaddyPain
сообщение 10.6.2011, 16:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 100/200 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

]]>]]>

saw flop | saw showdown

UTG (t2515)
UTG+1 (t7169)
Hero (MP1) (t8925)
MP2 (t23609)
MP3 (t6331)
CO (t13127)
Button (t7530)
SB (t2051)
BB (t8550)

Hero's M: 29.75

Preflop: Hero is MP1 with K, A
2 folds, Hero bets t550, MP2 raises to t2600, 5 folds, Hero calls t2050

Flop: (t5500) 10, 8, 8 (2 players)
Hero checks, MP2 checks

Turn: (t5500) 7 (2 players)
Hero bets t6325 (All-In), MP2 calls t6325

River: (t18150) 4 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t18150
Main pot: t18150 between Hero and MP2, shared by Hero and MP2 (t9075)

Results:
Hero had K, A (one pair, eights).
MP2 had A, K (one pair, eights).
Outcome: Hero won t9075, MP2 won t9075


Расскажите плиз, насколько правильный ход я сделал, а также насколько правильный колл сделал опп. Это ребайник за 11$, период ребаев окончен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyFish
сообщение 10.6.2011, 23:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



Оч плохо, можешь объяснить с какой целью ты делаешь кол 3 бета ПФ?? Чем ты руководствуешься??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 11.6.2011, 13:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Цитата(LuckyFish @ 10.6.2011, 23:17) *
Оч плохо, можешь объяснить с какой целью ты делаешь кол 3 бета ПФ?? Чем ты руководствуешься??



Ну... поймать А или К на флопе, нет так нет, опп прочековал, так что там врядли что-то типа оверпары.
соответственно олл ин он на каком нибудь AQ может заколлировать иногда, на АК тоже может, а может и в пасс уйти, вот так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013