Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL50 100BB, лайт 4 бет
avpog
сообщение 13.6.2011, 15:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Сыграно сегодня Это первая моя раздача за столом. Стол полностью неизвестный.

BB: Hero (K heart.gif Q diamond.gif ) (50,00$)
MP: (55,38$)
CO: (28,05$)
BU: (49,25$)

Hero post BB (0,50$). PreflopMP raise 1,50$, CO call 1,50$, BU raise 6,50$, Hero raise 15,50$, fold, fold, fold
Hero win 16,00$.

Рассуждал я здесь примерно так: при таком экшене мне надо сбрасывать. Но: игрок на BU вполне может сквизить лайтово, меня здесь никто не знает, в банке уже прилично денег (10$) и мой рейз выглядит очень сильно. Мои карты как мне кажется значения в данном случае не играют.

Вопрос: насколько оправдана такая игра в подобной ситуации? Правильно ли выбран размер моего рейза?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Winged Guy
сообщение 13.6.2011, 21:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Колл - говно, т.к. твоя рука будет слишком прозрачна и постфлоп играть будет трудно.

Если 4-бетить, то разница между 27 и JJ всё-таки есть. На JJ можно олл-ин от сквизера принимать. Весь вопрос в спектре его велью-олл-ина. на 4-мах столе в него должны входить ТТ+, AQ+, иногда чуть шире.

Но надо помнить, что олл-ин от рейзера или коллера - это в 90% случаев КК или АА, так что тут надо выкидывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013