Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Встреча для любителей онлайн-покера, отдых в черте города
ibragim-ogly
сообщение 30.6.2011, 23:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Всем!

-Кто не прочь отдыхать, играя онлайн-покер!

- Кто не хочет играть с "суперюзерами" от покер-рума!

- Кто хочет знать своих соперников "в лицо"!

Приглашаю на встречу в непринужденной обстановке.
Встреча состоится здесь ]]>http://www.gansmarta.ru/contact/metro_belyaev.php]]> 3.07.2011.

Желающие - оствляйте заявки в этой теме.

прим.
для адекватных и позитивно настроенных товарищей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 30.6.2011, 23:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Катать-то там будут? Или в чем смысл встречи?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ibragim-ogly
сообщение 1.7.2011, 1:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Цитата(Gran @ 1.7.2011, 0:00) *
Катать-то там будут? Или в чем смысл встречи?

Сори,сори т.е. прошу прошения! Катать-то? Никак нет господа-товарисчи! "Катаем" , как и все законопослушные граждане страны, - только в онлайн! Главная идея собрания: 1.Познакомиться и объменяться "ник-неймами" в покеррумах ! В основном на ПокерСтарс (там есть Хоум-гейм) 2. И если все срастется, создаем некое сообщество из "живых" любителей покера для приватной игры в онлайне (лично меня совершенно не прельщает играть с виртуальными акками половина из которых ,возможно, принпдлежит программе-клиенту)
Вы спросите - почемубы не организоваться тут-же на форуме, без всяких встречь в ресторанах-кафе?
- да по той же причине, - быть на 100% уверенным что за аком сидит "живой" человек, которого я видел собственными глазами.

О дальнейших действиях будем говорить непосредственно "офлайн"
Еще раз прошу прошения что, не совсем прояснил цели сразу.
Тайные агенты FBI и других служб могут расслабиться - никакого криминала и мошеннических действий не планируется.) Учавствовать могут все желающие, но прием в "секту" будет проводится только в "офлайн" встречах!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013