Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Встреча для любителей онлайн-покера, отдых в черте города
ibragim-ogly
сообщение 30.6.2011, 23:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Всем!

-Кто не прочь отдыхать, играя онлайн-покер!

- Кто не хочет играть с "суперюзерами" от покер-рума!

- Кто хочет знать своих соперников "в лицо"!

Приглашаю на встречу в непринужденной обстановке.
Встреча состоится здесь ]]>http://www.gansmarta.ru/contact/metro_belyaev.php]]> 3.07.2011.

Желающие - оствляйте заявки в этой теме.

прим.
для адекватных и позитивно настроенных товарищей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 1.7.2011, 2:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну увидишь ты меня собственными глазами. Я скажу что такие-то "ник-неймы" принадлежат конкретно мне. Что дальше? В принципе не понимаю, зачем мне ехать в какой-то кабак в Беляево (кстати, имеется серьезное подозрение, что это просто раскрутка кабака, нехуево было бы доказать здесь, что я неправ), чтобы послушать твои предложения о дальнейших действиях? Ты хочешь играть в "Хоум-гейм" с живыми людьми, а не "с виртуальными акками половина из которых ,возможно, принпдлежит программе-клиенту"? Для этого мне ехать в Беляево? Чтобы излечить тебя от паранойи? Или от орфографических ошибок? Почем в твоем "Хоум-гейме" шпилят, что ты боишься ботов Старзов?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013