Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Встреча для любителей онлайн-покера, отдых в черте города
ibragim-ogly
сообщение 30.6.2011, 23:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Всем!

-Кто не прочь отдыхать, играя онлайн-покер!

- Кто не хочет играть с "суперюзерами" от покер-рума!

- Кто хочет знать своих соперников "в лицо"!

Приглашаю на встречу в непринужденной обстановке.
Встреча состоится здесь ]]>http://www.gansmarta.ru/contact/metro_belyaev.php]]> 3.07.2011.

Желающие - оствляйте заявки в этой теме.

прим.
для адекватных и позитивно настроенных товарищей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ibragim-ogly
сообщение 1.7.2011, 9:49
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 34999



Спасибо господин Gran ! Возможно Вы правы по поводу паранойи. Но Вы все таки определитесь со специализацией,- или медик, или филолог?smile.gif ...и диагнозы ставите, и на ошибки орфографические указываете.
А на счет рекламмы заведения Вы ошибаетесь. Мне оно "по-барабану" абсолютно! Я ведь написал "ПРИГЛАШАЮ" - т.е. расчитываю угостить тех кто придет кружкой пива(единственное что я пью с удовольствием), так как живу рядом. Предложите другое пивное заведение - тоже соглашусь, но угощать не буду! Угощает тот кто предлагает-читай "приглашает"!)Но Вас я в любом случае лицезреть не надеюсь. Вы наверняка монстр в покерной науке. К тому же , не "катать", не "шпилить" я не умею.

А Ваш пост , господин "АК", мне вообще не понятен! Если Вас не прельщает , не общайтесь.
Эта тема не для набора кол-ва сообщений на форуме.
Я ведь сразу написал - только для адекватных т.е. уравновешенных, спокойных, позитивных товарисчей(сленг)
И не забывайте что скромность красит человека! А то что здесь большинство - скромные люди я не сомневаюсь.
-Олигархи на покерных форумах не тусутся пока что)


И вообще. В теме ясно написано - "отдых в черте города". Приехал , если свободен, выпил хорошего пива, в человечачьей обстановке , уехал и забыл -если тебе оно не надо! Никто никого не принуждает! Или кого то задел "ник" хачаобразный? Я же на рынок тут никого не зову. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013