Сообщений в этой теме
Gran Это 1-ый уровень? Терн, конечно, омерзительный, но... 3.7.2011, 19:11 Roman Shaposhnikov Я вижу проблему такого тернового розыгрыша в том, ... 3.7.2011, 20:51 LuckyLake Терн чек колл, добмраем с блефа. Если он чек вслед... 3.7.2011, 20:55![]() Gran Цитата(LuckyLake @ 3.7.2011, 20:56) Терн ... 3.7.2011, 21:20 LuckyLake Гран, может ты меня не понял но в чек терна постав... 3.7.2011, 21:23![]() Gran Цитата(LuckyLake @ 3.7.2011, 21:24) Гран,... 3.7.2011, 21:46 _garick_ кстати, добор с блефа и правда работает, спасибо з... 4.7.2011, 19:01 DaddyPain На ранней стадии турнира я бы не стал разыгрывать ... 29.12.2011, 13:54 Gran Цитата(DaddyPain @ 29.12.2011, 14:54) На ... 29.12.2011, 14:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|