Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 89s ранняя стадия
_garick_
сообщение 3.7.2011, 18:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



PokerStars No-Limit Hold'em, 4.5 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB (t1500)
UTG (t1490)
UTG+1 (t1700)
Hero (MP1) (t1810)
MP2 (t1580)
MP3 (t1340)
CO (t1000)
Button (t1470)
SB (t1610)

Hero's M: 60.33

Preflop: Hero is MP1 with 8, 9
2 folds, Hero bets t60, MP2 calls t60, 1 fold, CO raises to t140, 3 folds, Hero calls t80, MP2 calls t80

Flop: (t450) K, Q, J (3 players)
Hero bets t300, MP2 calls t300, 1 fold

Turn: (t1050) 4 (2 players)
Hero checks, MP2 bets t525, Hero raises to t1370 (All-In), 1 fold

Total pot: t2100

агрессор на катоффе слишком часто трибетил, поэтому не обратил внимания на него особого на префлопе, по MP2 особых наблюдений не было. насколько вообще авантюрно играть аллин на терне тут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.7.2011, 20:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я вижу проблему такого тернового розыгрыша в том, что ты заявляешь колоссальную силу (сильнее того, что есть у тебя) и выталкиваешь в пас все сильные, но проигрывающие тебе руки.
Если ты точно решил играть на стек в данной раздаче, то не лучше ли играть бет терна самому? Представь себе маленькую пику у оппа. На чекрейз он ее может скинуть, а вот на бет может и заплатить, причем рейзом, видимо.
Вобщем, не уверен. Подумать надо...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013