Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 89s ранняя стадия
_garick_
сообщение 3.7.2011, 18:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



PokerStars No-Limit Hold'em, 4.5 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB (t1500)
UTG (t1490)
UTG+1 (t1700)
Hero (MP1) (t1810)
MP2 (t1580)
MP3 (t1340)
CO (t1000)
Button (t1470)
SB (t1610)

Hero's M: 60.33

Preflop: Hero is MP1 with 8, 9
2 folds, Hero bets t60, MP2 calls t60, 1 fold, CO raises to t140, 3 folds, Hero calls t80, MP2 calls t80

Flop: (t450) K, Q, J (3 players)
Hero bets t300, MP2 calls t300, 1 fold

Turn: (t1050) 4 (2 players)
Hero checks, MP2 bets t525, Hero raises to t1370 (All-In), 1 fold

Total pot: t2100

агрессор на катоффе слишком часто трибетил, поэтому не обратил внимания на него особого на префлопе, по MP2 особых наблюдений не было. насколько вообще авантюрно играть аллин на терне тут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 3.7.2011, 20:55
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Терн чек колл, добмраем с блефа. Если он чек вслед то мы ставим сами любой ривер, добирая с рук средней силы, т.к. они больше одной улицы не платят все равно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.7.2011, 21:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(LuckyLake @ 3.7.2011, 20:56) *
Терн чек колл, добмраем с блефа. Если он чек вслед то мы ставим сами любой ривер, добирая с рук средней силы, т.к. они больше одной улицы не платят все равно

С чего мы добираем на ривере, с повторного тупого блефа на такой доске? Я, конечно, тоже говорил, что на этом уровне таких турниров полно неадекватов, но выставиться с пустотой на ривере после колла терна на 4-флэш доске может только конченный дебил.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2011, 20:52) *
Если ты точно решил играть на стек в данной раздаче, то не лучше ли играть бет терна самому? Представь себе маленькую пику у оппа. На чекрейз он ее может скинуть, а вот на бет может и заплатить, причем рейзом, видимо.
Вобщем, не уверен. Подумать надо...

Да прекрати, оппонент отдал все, что мог. Чек-рейз собрал максимум, никогда бы не платила мелкая пика. Какая она, 7 и меньше? Что она на флопе уже делала?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013