Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 89s ранняя стадия
_garick_
сообщение 3.7.2011, 18:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



PokerStars No-Limit Hold'em, 4.5 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB (t1500)
UTG (t1490)
UTG+1 (t1700)
Hero (MP1) (t1810)
MP2 (t1580)
MP3 (t1340)
CO (t1000)
Button (t1470)
SB (t1610)

Hero's M: 60.33

Preflop: Hero is MP1 with 8, 9
2 folds, Hero bets t60, MP2 calls t60, 1 fold, CO raises to t140, 3 folds, Hero calls t80, MP2 calls t80

Flop: (t450) K, Q, J (3 players)
Hero bets t300, MP2 calls t300, 1 fold

Turn: (t1050) 4 (2 players)
Hero checks, MP2 bets t525, Hero raises to t1370 (All-In), 1 fold

Total pot: t2100

агрессор на катоффе слишком часто трибетил, поэтому не обратил внимания на него особого на префлопе, по MP2 особых наблюдений не было. насколько вообще авантюрно играть аллин на терне тут?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 3.7.2011, 21:23
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Гран, может ты меня не понял но в чек терна поставит много блефов, а если он чекнет, значит есть ШД велью и мы доберем одну улицу на ривере
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.7.2011, 21:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(LuckyLake @ 3.7.2011, 21:24) *
Гран, может ты меня не понял но в чек терна поставит много блефов, а если он чекнет, значит есть ШД велью и мы доберем одну улицу на ривере

Может, и правда не допонял, но с чего мы пытаемся еще что-то получить? С двух пар (у которых 6 аутов на фулл, и поставят они на наш чек когда доска спарится)? За надежду на еще 800 фишек даем шанс купить. Со стрита? Не верю. Мелкой пики уже там не должно быть по жизни. Т.е. все же ждем продолженного блефа. Доска для него отвратная.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013