Ответов
Сообщений в этой теме
_garick_ QQ, збет и низкий флоп 4.7.2011, 19:12![]() _garick_ Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.7.2011, 20... 4.7.2011, 20:58![]() Roman Shaposhnikov Цитата(_garick_ @ 4.7.2011, 20:59) пережи... 4.7.2011, 23:00 Gran А префлоп-то ты зачем коллировал? 4-бет префлоп и ... 4.7.2011, 21:48![]() _garick_ Цитата(Gran @ 4.7.2011, 21:49) А префлоп-... 4.7.2011, 22:08 DaddyPain Колл префлоп - неразумно. Ререйз в размере около 4... 29.12.2011, 13:49
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|