Ответов
Сообщений в этой теме
_garick_ QQ, збет и низкий флоп 4.7.2011, 19:12 Roman Shaposhnikov У него сильный диапазон 3бета - A10+ 99+. Но дамы ... 4.7.2011, 20:51![]() _garick_ Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.7.2011, 20... 4.7.2011, 20:58![]() Roman Shaposhnikov Цитата(_garick_ @ 4.7.2011, 20:59) пережи... 4.7.2011, 23:00 DaddyPain Колл префлоп - неразумно. Ререйз в размере около 4... 29.12.2011, 13:49
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|