Ответов
Сообщений в этой теме
avin у меня ведь выше?? (фул хаус) 6.4.2009, 20:38 no*Angel Сам догадаешься, или все-таки помочь? 6.4.2009, 20:45 Виктор Мороз читаем правила внимательнее 6.4.2009, 20:55 Lith1um у тебя фулл-хауз на шестёрках с дамами (666QQ), у ... 6.4.2009, 21:18 SanjaTi это потому что АЦКИЙ флоп
.... 8.4.2009, 14:40 galaktiko Сначала хотел посмеяться,но вспомнил одну историю ... 8.4.2009, 17:54 Buba улыбнуло 13.4.2009, 23:01 Crank А что, никто в начале карьеры так не путался? ))) 15.4.2009, 12:08 DaTon ЦитатаА что, никто в начале карьеры так не путался... 15.4.2009, 13:19![]() vmpr Цитата(DaTon @ 15.4.2009, 13:19) Да я до ... 15.4.2009, 15:12 Crank Ну, я в первую игру вообще с листком, где комбинац... 15.4.2009, 15:03 Andrex Правила то всегда оно на всех, о видимо их не чита... 17.4.2009, 14:38 but4erWP буквально вчера нарвался в турнире на руке 69 флоп... 9.5.2009, 14:20 vityamd ненавижу такие раздачи
если такие 2 раза за день и... 16.5.2009, 10:43 Gran Цитата(vityamd @ 16.5.2009, 10:43) ненави... 16.5.2009, 13:59
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|