Ну и, разумеется, находится на рассмотрении модератора. И мне как-то смутно верится, что за неделю мои данные нельзя было проверить и определиться с выдачей. а давайте дадим Хаске бонус?!;)
Ну и, разумеется, находится на рассмотрении модератора. И мне как-то смутно верится, что за неделю мои данные нельзя было проверить и определиться с выдачей. а давайте дадим Хаске бонус?!;)