Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Очень странный ГСЧ!!!!
Lisakov
сообщение 7.4.2009, 10:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 4400



Всем Привет! Очень хочется поделиться с вами одной раздачей в турнире на сайте PokerStars. Итак: Идет уже третий час игры турнира с байином 22$. Я на BB c Q3 передомной было 2 лимпера с ранних позиций и я чекнул! Флоп 7 3 Q разномастные и я делаю рейз в пол банка после чего один меня колирует а третий идет в оллин, и я естественно его колирую и мы остаемся вдвоем! А теперь самое интересное - он открывает карты я вижу у него Q2 и естественно я думаю что это мой банк, но нетут-то было на терне приходит 2 я успеваю подумать что неможет быть чтобы еще одна 2 пришла на ривере)) но я ошибся пришла еще одна 2! Интересно как с этим бороться и возможно ли это??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Николай Кинцураш...
сообщение 7.4.2009, 10:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Да, конечно- способ есть. Дать в рыло... монитору. Ну, чтоб вести плохие не приносил. Мужайся, можешь воспользоваться советом Шапошникова- ставь снизу, тогда не переедут. А чтоб не портить свои нервы, подумай о двух вещах- переезжал ли ты народ с доминируемой рукой и о том, что вероятность выпадания этих карт- 0.24%, а не 0. Вот оно и случилось. Кстати, олень с топ-парой- нормальное явление. Ты лимпил, 30% во флоп не попал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013