Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> пихать или не пихать?
_garick_
сообщение 18.7.2011, 0:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 3500/7000 Blinds 875 Ante (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

]]>]]>

MP1 (t87192)
MP2 (t146662)
MP3 (t180830)
CO (t81575)
Button (t12209)
Hero (SB) (t76220)
BB (t85575)
UTG (t70527)
UTG+1 (t166898)

Hero's M: 4.15

Preflop: Hero is SB with 9, A
7 folds, Hero bets t75345 (All-In), 1 fold

Total pot: t21875

подобранная рука не особо удачно выбрана, но вот если б тоже самое и на средней позиции? M<5, но при этом стэк слегка выше среднего. уже в призах, но дальше само собой будет больше. Мое мнение - надо пушить, но может надо как то себя корректировать относительно того же среднего стека? думаю вопрос понятный, что скажете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.7.2011, 0:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вопрос не понятен.

Цитата
но вот если б тоже самое и на средней позиции? M<5, но при этом стэк слегка выше среднего. уже в призах, но дальше само собой будет больше.

Описанные условия дают нам финальный стол и сверхкороткие стеки. В таких ситуациях на средней позиции можно пушить любую руку. Скорее, будет зависимость от твоего имиджа и прошедших действий в короткой обратной перспективе.
Некоторая зависимость от стеков имеется, но очень сложная. Грубо говоря, в средних стеков можно и нужно пушить любые две. А вот в "радикалов" - коротышей и чиплидеров - стоит пушить только по силе. Причем это по-силе становится само очень хитрым. С учетом того, что "радикалы" закроют тебя очень широко, тебе надо иметь около 60% на победу против того, с чем тебя закроют. Причем, с учетом фолдэквити. А при таких словиях практически любой туз гарантированно в спектр пуша входит.
Итд...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013