Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> пихать или не пихать?
_garick_
сообщение 18.7.2011, 0:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 3500/7000 Blinds 875 Ante (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

]]>]]>

MP1 (t87192)
MP2 (t146662)
MP3 (t180830)
CO (t81575)
Button (t12209)
Hero (SB) (t76220)
BB (t85575)
UTG (t70527)
UTG+1 (t166898)

Hero's M: 4.15

Preflop: Hero is SB with 9, A
7 folds, Hero bets t75345 (All-In), 1 fold

Total pot: t21875

подобранная рука не особо удачно выбрана, но вот если б тоже самое и на средней позиции? M<5, но при этом стэк слегка выше среднего. уже в призах, но дальше само собой будет больше. Мое мнение - надо пушить, но может надо как то себя корректировать относительно того же среднего стека? думаю вопрос понятный, что скажете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 18.7.2011, 1:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да понятно все, Гарик. Пихать. Что там Рома размышляет непонятно. С МБ в ББ - ни секунды не думая пихать. Я с A9s на этом этапе из середины стола бы пихал. А МБ без лимперов с рукой выше средней ставить просто обязан. По размеру стэка - пихать. С эни ту.
Ты мой ВоД посмотрел?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013