Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> фигась, почему мне приходят сообщение с сайта о порно росылке что это за хрень
EGOR555
сообщение 6.4.2009, 20:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 4993



почему мне приходят сообщение с сайта о порно росылке что это за хрень???????????? короче мне приходят сообщения что кто то что то мне написал с покер моускоу прихожу а там порно расылка что за нахуй просто
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
venomcheg
сообщение 8.4.2009, 2:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



введите капчу в ЛС. Задолбается писать ее каждому
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 8.4.2009, 2:37
Сообщение #3


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:18) *
введите капчу в ЛС. Задолбается писать ее каждому

Каптчу задолбаются вводить не только спамеры, но и пользователи. Фильтры по дате регистрации, кол-ву PMP и кол-ву отправляемых за сутки сообщений должны помочь. Новые пользователи пострадают, но что делать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- EGOR555   фигась   6.4.2009, 20:16
- - пидрик   ниче личного, просто бизнец , предложение сопутст...   6.4.2009, 23:08
- - VivaT   Это, как вы понимаете, спамеры. Мы с ними боремся,...   7.4.2009, 5:00
- - venomcheg   Придется ввести очень много критериев этих фильтро...   8.4.2009, 2:40
|- - VivaT   Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:40) Придет...   8.4.2009, 2:48
- - АМА   А по-русски можно? Кстати, порнуха - не самый пл...   8.4.2009, 2:58
- - Bob   Спамят - значит популярность растет!   8.4.2009, 4:09
- - пидрик   Bob, у тебя кто на аватаре?, знакомое хлебало это...   8.4.2009, 13:19
- - Bob   Если ты про Чарльза Буковски - (]]>http://ru.wikip...   8.4.2009, 14:00
- - SanjaTi   Ну и где оптимизм? я собираюсь оставаться таким ка...   8.4.2009, 14:03
- - venomcheg   Чем он похож на Буковски?   8.4.2009, 14:20
- - DaTon   Бля, что за лажа? Я так понял, всем приходят беспл...   8.4.2009, 14:27
- - пидрик   моментально мои сообщения начали тереть , забань ...   9.4.2009, 15:41
- - пидрик   про писец свои слова взад беру (временно) на цг...   11.4.2009, 0:48


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013