Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> фигась, почему мне приходят сообщение с сайта о порно росылке что это за хрень
EGOR555
сообщение 6.4.2009, 20:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 4993



почему мне приходят сообщение с сайта о порно росылке что это за хрень???????????? короче мне приходят сообщения что кто то что то мне написал с покер моускоу прихожу а там порно расылка что за нахуй просто
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
venomcheg
сообщение 8.4.2009, 2:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Придется ввести очень много критериев этих фильтров. Ничто не будет им мешать все эт обойти настрочив пару сообщений рандомного характера, а так же новым пользователям будет сложно как вы сказали. А капча это нормально. Главное сделать ее простенькой для набора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 8.4.2009, 2:48
Сообщение #3


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:40) *
Придется ввести очень много критериев этих фильтров. Ничто не будет им мешать все эт обойти настрочив пару сообщений рандомного характера, а так же новым пользователям будет сложно как вы сказали. А капча это нормально. Главное сделать ее простенькой для набора.

Практика показывает, что строчить сообщения никто не будет, тем более модераторы достаточно активно удаляют сомнительные сообщения (а эти порнушники вряд ли будут специально изучать тематику этого форума). А если и настрочат, то ограничение, скажем, на 50 отправляемых ЛС в сутки сделает всю их работу не эффективной. А простенькую каптчу распознают. Хрумер сейчас распознает такие каптчи, которые не каждый пользователь прочитать сможет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- EGOR555   фигась   6.4.2009, 20:16
- - пидрик   ниче личного, просто бизнец , предложение сопутст...   6.4.2009, 23:08
- - VivaT   Это, как вы понимаете, спамеры. Мы с ними боремся,...   7.4.2009, 5:00
- - venomcheg   введите капчу в ЛС. Задолбается писать ее каждому   8.4.2009, 2:18
|- - VivaT   Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:18) введит...   8.4.2009, 2:37
- - АМА   А по-русски можно? Кстати, порнуха - не самый пл...   8.4.2009, 2:58
- - Bob   Спамят - значит популярность растет!   8.4.2009, 4:09
- - пидрик   Bob, у тебя кто на аватаре?, знакомое хлебало это...   8.4.2009, 13:19
- - Bob   Если ты про Чарльза Буковски - (]]>http://ru.wikip...   8.4.2009, 14:00
- - SanjaTi   Ну и где оптимизм? я собираюсь оставаться таким ка...   8.4.2009, 14:03
- - venomcheg   Чем он похож на Буковски?   8.4.2009, 14:20
- - DaTon   Бля, что за лажа? Я так понял, всем приходят беспл...   8.4.2009, 14:27
- - пидрик   моментально мои сообщения начали тереть , забань ...   9.4.2009, 15:41
- - пидрик   про писец свои слова взад беру (временно) на цг...   11.4.2009, 0:48


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013