Ответов
Сообщений в этой теме
EGOR555 фигась 6.4.2009, 20:16 пидрик ниче личного, просто бизнец , предложение сопутст... 6.4.2009, 23:08 VivaT Это, как вы понимаете, спамеры. Мы с ними боремся,... 7.4.2009, 5:00 venomcheg введите капчу в ЛС. Задолбается писать ее каждому 8.4.2009, 2:18![]() VivaT Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:18) введит... 8.4.2009, 2:37 venomcheg Придется ввести очень много критериев этих фильтро... 8.4.2009, 2:40![]() VivaT Цитата(venomcheg @ 8.4.2009, 2:40) Придет... 8.4.2009, 2:48 АМА А по-русски можно? Кстати, порнуха - не самый пл... 8.4.2009, 2:58 Bob Спамят - значит популярность растет! 8.4.2009, 4:09 пидрик Bob, у тебя кто на аватаре?, знакомое хлебало это... 8.4.2009, 13:19 SanjaTi Ну и где оптимизм?
я собираюсь оставаться таким ка... 8.4.2009, 14:03 venomcheg Чем он похож на Буковски? 8.4.2009, 14:20 DaTon Бля, что за лажа? Я так понял, всем приходят беспл... 8.4.2009, 14:27 пидрик моментально мои сообщения начали тереть , забань ... 9.4.2009, 15:41 пидрик про писец свои слова взад беру (временно)
на цг... 11.4.2009, 0:48
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|