Ответов
Сообщений в этой теме
Bankir777 Как удалится с форума? 8.4.2009, 0:30 VivaT Для начала нужно назвать причину 8.4.2009, 0:34 Bankir777 А просто желания не достаточно???????????????????? 8.4.2009, 0:38 VivaT Ммм... Может быть вас устроит просто бан? 8.4.2009, 0:41 Bankir777 Нет, хочу именно удалить аккаунт. и точка. 8.4.2009, 1:24![]() Crank Цитата(Bankir777 @ 8.4.2009, 1:24) Нет, х... 8.4.2009, 1:30 АМА Хмм... Я, конечно, ламер... Но смысл? Ничего сверх... 8.4.2009, 1:32![]() Gran Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40) 2. Обзовит... 8.4.2009, 21:08 Roman Shaposhnikov Браво, Виват! Очень изобретательно. Ждем сообщ... 8.4.2009, 1:53 Bankir777 Отлично, все развивается почти в мою сторону. Прия... 8.4.2009, 15:22 SanjaTi ужжжасно интересно зачем удаляться с форума?
разве... 8.4.2009, 16:41 Bankir777 Gran, спасибо большое за понимание, эту ветку бесс... 8.4.2009, 22:27 Crank Железно, хохма та еще. Я аж на всякий случай скопи... 8.4.2009, 22:34 Gran ОК, принято. Я не очень знаю, как это технически р... 8.4.2009, 22:47![]() Crank Цитата(Gran @ 8.4.2009, 22:47) ОК, принят... 8.4.2009, 22:56 Bankir777 Всем спасибо! 8.4.2009, 23:29 VivaT Хэппи-энд 9.4.2009, 4:33
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|