Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как удалится с форума?
Гость_Bankir777_*
сообщение 8.4.2009, 0:30
Сообщение #1





Гости






Подскажите как удалится с форума?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
VivaT
сообщение 8.4.2009, 1:40
Сообщение #2


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Дело в том, что по правилам форума удалению подлежат только аккаунты спамеров, а нарушения правил форума караются лишь жалким баном. У меня рука не поднимется без причины удалить аккаунт такого интересного постера (не каждый день топики с такими просьбами создаются).

Помочь могу только советами:

1. Поищите в избранном ссылки на порно-ресурсы и вставьте их в 5-6 тем на форуме
2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.4.2009, 21:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40) *
2. Обзовите главного редактора этого сайта Олега Грановского муд**ом (в этом случае в виде бонуса вы получите еще бан по ip)

За это я могу и другие дополнительные ебонусы предоставить:)
Ну хочет человек - имеет право. Подтвердит свое желание - удали, конечно, что у нас, тюрьма народов, раз попал - 70 лет не выбраться? Хотя тема правда получилась прикольная, ветку этой дискуссии не удаляй. Если, конечно, Bankir777 не будет настаивать. Думаю, он и на это имеет право.
В конце концов я больше года назад просил удалить все мои следы с одного из игорных форумов, не хотел, чтобы в том числе за счет моих постов раскручивались, они не среагировали, и я в определенной мере обижен (хотя насрать на них, конечно).
Bankir777, мое мнение - хоть эту ветку оставь, плз. Хотя, повторюсь, дело твое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Bankir777   Как удалится с форума?   8.4.2009, 0:30
- - VivaT   Для начала нужно назвать причину   8.4.2009, 0:34
- - Bankir777   А просто желания не достаточно????????????????????   8.4.2009, 0:38
- - VivaT   Ммм... Может быть вас устроит просто бан?   8.4.2009, 0:41
- - Bankir777   Нет, хочу именно удалить аккаунт. и точка.   8.4.2009, 1:24
|- - Crank   Цитата(Bankir777 @ 8.4.2009, 1:24) Нет, х...   8.4.2009, 1:30
- - АМА   Хмм... Я, конечно, ламер... Но смысл? Ничего сверх...   8.4.2009, 1:32
|- - SaintJohnS   Цитата(VivaT @ 8.4.2009, 1:40) Помочь мог...   8.4.2009, 18:58
||- - YRA   с баша 394589 xxx Знаешь как определить, что у ч...   8.4.2009, 20:49
- - Roman Shaposhnikov   Браво, Виват! Очень изобретательно. Ждем сообщ...   8.4.2009, 1:53
- - Bankir777   Отлично, все развивается почти в мою сторону. Прия...   8.4.2009, 15:22
- - SanjaTi   ужжжасно интересно зачем удаляться с форума? разве...   8.4.2009, 16:41
- - Bankir777   Gran, спасибо большое за понимание, эту ветку бесс...   8.4.2009, 22:27
- - Crank   Железно, хохма та еще. Я аж на всякий случай скопи...   8.4.2009, 22:34
- - Gran   ОК, принято. Я не очень знаю, как это технически р...   8.4.2009, 22:47
|- - Crank   Цитата(Gran @ 8.4.2009, 22:47) ОК, принят...   8.4.2009, 22:56
- - Bankir777   Всем спасибо!   8.4.2009, 23:29
- - VivaT   Хэппи-энд   9.4.2009, 4:33


Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013