Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL2 100BB 6max
High roller
сообщение 24.8.2011, 16:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 40819



Противник Vpip-30% Pfr-7% за 50 раздач.

На флопе сделал кол потому что очень было похоже на сет или 2 пары.
Что вообще нужно делать в таких ситуациях? идти all in на флопе или играть так как сыграно?
И если тебе известно что это блеф, можно ли давать оппоненту возможность вкладывать деньги в пот когда у тебя оверпара и выше или ставить самому и перекручивать его блефовые рейзы?

No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($1.01)
UTG ($2)
MP ($4.52)
Hero (CO) ($2.38)
Button ($2.94)
SB ($1.03)

Preflop: Hero is CO with A, A
1 fold, MP calls $0.02, Hero bets $0.09, 3 folds, MP calls $0.07

Flop: ($0.21) 7, 5, 8 (2 players)
MP checks, Hero bets $0.15, MP raises $0.32, Hero calls $0.17

Turn: ($0.85) 2 (2 players)
MP bets $0.63, Hero calls $0.63

River: ($2.11) 10 (2 players)
MP bets $3.48 (All-In), Hero calls $1.34 (All-In)

Total pot: $4.79

Results:
MP had J, 9 (straight, Jack high).
Hero had A, A (one pair, Aces).
Outcome: MP won $6.62
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
avpog
сообщение 24.8.2011, 23:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



+1 к Роману.

И еще, у тебя увеличенный стек 150ББ, чтобы играть на стек на постфлопе надо иметь веские основания, обычно для этого топпары недостаточно. Конкретно здесь коллировать опасный ривер на 75ББ по топ паре как правило нельзя, нужны нотсы на противника, что он агрофиш и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013